За 7 лет существования Диагностического центра «Исида», нами накоплен бесценный опыт наблюдения пациентов кардиологического профиля и разработана комплексная методика диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Главная и крайне важная ее особенность состоит в том, что при обследовании и лечении пациентов мы уделяем внимание не только сердечно-сосудистым заболеваниям, но и сопутствующей патологии.
Прием в нашем центре ведет опытный кардиолог
Для обеспечения максимальной эффективности лечения наряду с кардиологом пациентов консультируют квалифицированные врачи других специальностей: эндокринолог, нейрохирург, психотерапевт, сердечно-сосудистый хирург.
На первичной консультации у врача-кардиолога производится тщательный анализ жалоб пациента, данных предыдущих обследований, сбор анамнеза, оценивается объективный статус. При необходимости врач назначает комплекс амбулаторных исследований для уточнения диагноза. Пациент получает на руки выписку с предварительным диагнозом, рекомендациями по лечению и планом обследования. По экстренным показаниям больные с острым инфарктом миокарда, нестабильной стенокардией госпитализируются в ближайший федеральный Кардиоцентр.
В нашем учреждении возможно проведение суточной диагностики работы сердца и артериального давления, электрокардиограмма с заключением, с нагрузкой, на современном японском оборудовании, забор всех видав анализов и короткими сроками их готовности! Это позволяет в первые 3-5 дней скорректировать лечение!
При своевременном обращении в наш центр, специалисты смогут оказать не только экстренную помощь, но также улучшить прогноз и качество жизни пациента.
Мы ждем Вас и всегда готовы помочь!
Цены на наши услуги всегда удивляют демократичностью.
Обеспечен индивидуальный подход, скидки постоянным клиентам уже со 2-го приёма!!!